Реклама

Ronneby - High-Performance WordPress Theme

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.4

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Ronneby — высокопроизводительная тема WordPress с множеством функций, таких как уведомления по электронной почте, фотоальбомы и многое другое.

Ronneby — высокопроизводительная тема WordPress — это профессиональная и визуально привлекательная тема веб-сайта. Его можно настроить под любые нужды, начиная от личного блога и заканчивая крупными корпоративными сайтами. Ronneby предоставляет как основные функции хорошей темы веб-сайта, так и функции настройки. Тема была создана DFgradation и тщательно протестирована на платформах WordPress и Blog. Тема проста в использовании и имеет отличную совместимость с поисковыми системами. Кроме того, он имеет ряд полезных функций, которые позволяют очень легко создать уникальный стильный веб-сайт.

Ronneby предоставляет множество дополнительных функций, таких как: полноэкранная галерея, уведомления по электронной почте, неограниченное количество категорий, купоны на скидку, карты Google, миниатюры изображений, карты сайта Google XML, скины WordPress, избранные статьи, котировки продаж, карта сайта, вход на сайт, веб-сайт. боковые панели, полноэкранный режим, проверка входа, неограниченные возможности, общедоступные форумы, неограниченное количество SSL-сертификатов, настраиваемый заголовок, скрытие/отображение меню, неограниченные параметры поиска, формы статей, фотоальбомы, видеоуроки и многое другое. Тема включает SEO-оптимизированную графику, которая также оптимизирована для поисковых систем. Помимо всех этих функций, тема включает в себя множество других полезных функций, таких как: совместное использование в социальных сетях, миниатюры изображений и видео, неограниченные параметры на панели навигации, неограниченные параметры в цветовой палитре, неограниченные параметры в заголовке, пользовательская карта сайта, полнофункциональный корзина покупок, расширенное меню справки и многое другое.

Ronneby предлагает комплексное решение для каждого владельца бизнеса, который хочет создать уникальный стильный веб-сайт, который придаст вашему бренду индивидуальность и характер. Единственное, что вам нужно будет сделать перед выбором решения, это убедиться, что выбранное решение соответствует вашим требованиям. С помощью креативных корпоративных тем, таких как Ronneby — высокопроизводительная тема WordPress, вы можете легко получить индивидуальный, профессионально выглядящий и удобный для навигации веб-сайт. Все вышеупомянутые преимущества и функции делают эту тему лучшим выбором среди большого количества дизайнеров и разработчиков.

Программа доступна на других языках


Ronneby - High-Performance WordPress Theme

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.4

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Ronneby - High-Performance WordPress Theme

Вы пробовали Ronneby - High-Performance WordPress Theme? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.